Всем доброго дня! В чем ходите на работу? Кто не на работу, а просто ежедневно... Парад? Плиз))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714543)

Кофта + боюки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Дома, да в чЕм хочу)

Верховный Наставник (140165)
В сером платье хб если тепло,в холдд юбка или штаны из глории или остина,сверху кофта вниз однотонная футболка из твое,так как в цехе жарища
хожу примерно как и ты: в одной рубашке, только разных цветов
Верховный Наставник (176563)

в джинсах
мне чо джинсы фоткать
Наставник (82987)
у меня зеркало тока в туалете есть)) фоткаться в туалете както не комильфо))
:-)
Наставник (59481)

вот так хожу)))