Еще раз - почему статистика смертей в италии того года и этого одна и та же? У них в том году тоже был коронавирус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367209)
потому что короновирус это развод . а мрут те ,кто и так бы умерли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Начните изучение темы с базовых знаний, потом ответы и на другие ваши вопросы вам может будут понятны. Коронавирусы - это семейство вирусов, насчитывающее 40 видов вирусов. Впервые выделен у человека в 1965 году. Нынешниий, вызывающий инфекцию COVID-19, самый коварный из них, обнаружен в ноябре прошлого года в Ухане. В 2002 году широкую известность приобрел другой вид коронавируса, более известный как атипичная пневмония.

Статистика смертей в Италии сейчас так мала, потому что итальянцы начали принимать радикальные меры, пусть и с запозданием.
Наставник (92094)
История с вирусом фасад,что на самом деле происходит в Мире,какие элитные группы развязали между собой войну,думаю еще не скоро узнаем,а может и не узнаем вовсе.
Наставник (50930)
В России до нового года осталось 273 дня.