всё говорит о том, что весь Алеппо будет освобождён уже в этом году, причём, вероятно, за неделю-другую. Более того, если «зелёные» не смогут восстановить линию фронта в ближайшие часы, счёт до финиша алеппской операции пойдёт на дни.

Это Обамке поздравление от ВВП к Новому Году!
Боевой дух боевиков на сегодня ощутимо подорван, ведь речь идет о крупнейшем поражении на севере страны. Их паническое бегство весьма дурной знак не только для них самих, но и для спонсоров из стран Ближнего Востока. Дело ведь в том, что Восток уважает только силу, и потому уже сегодня днем в МИД России прибыла делегация из Йемена и Ливии желающие помимо всего прочего, поговорить и о союзнических отношениях по формуле выстраиваемой с Башаром Асадом.

Как оказалось, в определенных обстоятельствах, от нехватки боеприпасов, медикаментов и продовольствия у "правильных" террористических групп - истерика в прессе не спасает. Причем настолько, что из Сирии уже идут сигналы о готовности отдельных командиров к сдаче в плен на предложенных Россией и союзниками условиях.

Хр-хр-хр-хр...))))
Дополнен 7 лет назад
Короче, бармалени драпают, бросая всё вооружение,...только бы спасти свою шкуру.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129682)
Более месяца Россия держала подчеркнутую паузу не нанося ударов по Алеппо, но при этом активно отрабатывала иные очаги военного противодействия. Освободившиеся ресурсы стягивались к городу, а тем временем боевой флот целеустремленно шел к Средиземному морю. Всю последнюю неделю армия раскачивала фронт в Алеппо, а напряжение усиленно нарастало. И наконец - гром грянул.

Подробно с картами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
...и почему ты такой кровожадный...вроде ж живешь в спокойной стране....
Хм...не понимаю....
Мы живем в величайшее время, наблюдая один из самых масштабных п р о е б о в мировой цивилизации.
И, как все свидетели, современники и очевидцы, не понимаем грандиозности происходящего

Вот вы это прочитали, теперь прочитайте еще раз и тихо ох уейте.
Верховный Наставник (181783)
Каждый народ, должен жить так, как он хочет! Вне зависимости от мечтаний С раных Штатов Америки.