Про мотоциклы времен СССР, ну я вспомнила только Яву и ... больше не вспомнила.)) Но вопрос не в этом, а в том были-ли среди них спортивные модели, чопперы? PS крутится в голове еще один бренд, но чот гуглить лень.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Тогда я такой крутой был на ИЖ 49, не то что сейчас на Шкоде...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202841)
иж-планета -спорт..
Верховный Наставник (129233)
Иж... Ковровец.. Восход... Минск... Урал...
Серийный спортивный пожалуй Иж-Планета-Спорт

Остальные - дорожные с разной кубатурой мотора
Хранитель Истины (340862)
Еще не назвали Панонию, был такой крокодил.

Наставник (50482)
чамый чоппер был урал и днепр.
Наставник (65291)
ИЖ спорт был . ИЖ ЮПИТЕР и ИЖ ПЛАНЕТА . ПАНОНИЯ - та же самая ява . но меньшим спросом пользовался . были так же мотоциклы УРАЛ и ДНЕПР . но на них без колясок запрещалось ездить . ну а про эти всистушки как МИНСК и ВОСХОД я говорить не буду . и про мотороллеры тоже .