Кто причина коронавируса?!. Откуда он взялся? Кто виноват?

Не спрашиваю, чтА делать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126119)
В 2015-м в журнале Nature была статья, в которой говорилось, что в США проводились практические исследования по искусственной модификации коронавируса китайской летучей мыши, благодаря которой он сможет передаваться человеку без необходимости инкубации в промежуточном животном. В статье указываются опасения о том, что такие эксперименты могут быть слишком опасны.

В начале августа прошлого года в NY Times вышла заметка о закрытии военной биологической лаборатории в США из-за «угрозы безопасности». А в конце того же месяца в том же издании — о развитии странной эпидемии неизвестной болезни легких в США (на момент выхода статьи — 215 зараженных).

В сентябре в Америке вспыхнуло «неизвестное заболевание легких», которое насчитывало более 500 случаев в более чем 30 штатах в США. Сообщалось о смертельных исходах от заболевания в пяти штатах, возраст умерших — от 30 лет и старше. Дональд Трамп созывал совещание на тему ограничения продажи вейпов. Некоторые штаты ввели или рассматривали возможность введения запрета на продажу электронных сигарет — других причин «неизвестного заболевания» не называется, хотя вроде как болели даже те, кто вообще не курил.

В октябре в Китае заканчиваются Всемирные военные игры и на следующий день после отлёта американской делегации - регистрируется первый случай заболевания.

Разумеется, это только версия.

Но вдумайтесь - в Москву и Питер приезжали тысячи китайцев, в том числе и из Уханя. И вообще - НИЧЕГО.
А больные россияне привезли вирус из Италии, Испании и далее по списку.Странно, правда?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56199)
Пиндоские военные лаборатории.
Наставник (30835)

Магистр (1725)
мировые олигархи
Наставник (96806)
Человек слишком долго чувствовал себя царем природы пока микроорганизмы не стянули и не примеряли его корону