Что говорят батюшки и церковь про коронавирус. В смысле, откуда он появился и+

какова причина этой напасти?
какое проводить лечение?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428292)
Пасторы говорят что это наказание от Бога
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
молитвы и только молитвы. ну еще крестный ход. пожертвования на нужды церкви. а взялся он от неверия. поэтому в китае- там почти полтора миллиарда атеистов.
Мудрец (23327)
Китай сам распространял панику, чтобы купить подешевевшие акции своих компании из рук американцем, и их выгнать из Китая.
Ты что, совсем тупой? Уже все давно С ДЕТСКОГО САДА знают, что СКАЖУТ батюшки и Церковь: 1) всё от Бога; 2) причина всего - грехи наши тяжкие; 3) лечение от всего - пожертвование на храм, покаяние, молитва и терпение. Ну ты и олух Царя Небесного! Таких банальных и элементарных вещей не знаешь! Блин, ну чему тебя только в школе учили? ... Это раньше жить надо было так, чтоб НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО, а теперь вот оно - НАСТАЛО. Вот и МУЧАЙТЕСЬ, су ки, ибо СКОРБЯМИ УСТЛАН ПУТЬ В Царствие Божие для тех, кто НЕ ЗАХОТЕЛ учиться и трудиться как завещал Великий Ленин. Оно всегда так: как народ ПРОКЛЯТИЕ Божие на себя навлекает, так тут же Церковь АКТИВИРУЕТСЯ, ибо её время пришло ПОЖИНАТЬ ПЛОДЫ Невежества Народных Масс. Закон такой есть: народ ГОЛОВОЙ РАБОТАЕТ и ЗАРАБАТЫВАЕТ - попы ОТДЫХАЮТ; головы у людей ОТДЫХАЮТ - попы РАБОТАЮТ и ЗАРАБАТЫВАЮТ. Всё по честному. И попы, кстати, как хохлы - просчитаны на три пятилетки вперёд, и к ним даже ходить не надо, чтоб ЗНАТЬ, что они скажут в том или ином случае, ибо говорить выбор у них не большой, и он строго ограничен Церковным Уставом. Это от меня ты НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ, что услышишь, а что по любому поводу скажет Бог или скажет Церковь - всем давно известно, хоть и говорят они РАЗНОЕ отчасти, но то, что всё от Бога, что Бог наш - Целитель наш, и то, что терпение и молитва - это, действительно, великая сила, тут они НЕ ПРОТИВОРЕЧАТ, как и в том, что всё Доброе, что происходит, это по милосердию Божию, а что Злое - за грехи наши. Так что молись, идиот, Богу, токмо лоб себе не расшиби, а то ЗАСТАВЬ вас, так ещё хуже, чем вы ДОБРОВОЛЬНО делаете ... Да и нет награды тем, кто под принуждением делает, ибо награда тогда принуждающему, а не исполнителю. И только лишь ДОБРОВОЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ достоин похвалы и награды. Ну а так как вы уже всех за е бали настолько, что заставлять вас теперь НИКТО НЕ ХОЧЕТ ни за какие деньги, и даже КПСС умыла руки, убедившись, что вы НЕИСПРАВИМЫ, то и я этого делать не буду, раз уж Бог ПЛЮНУЛ НА ВАС, и уж лучше я сам буду ДОБРОВОЛЬНО ИСПОЛНЯТЬ и с этого ИМЕТЬ, чем УТРУЖДАТЬ СЕБЯ, заставляя вас БЫТЬ людьми. Так что оставайтесь дальше всякой х у е той, - от этого проиграете только вы сами. Слышал, что вирус - это ПРОГРАММА? И что вы - тоже ВИРУС? Вот и посмотрим теперь кто из вас кого СОЖРЁТ, ибо ВЫЖИВУТ только УМНЫЕ, которые сами себя ПРОГРАММИРОВАТЬ умеют, чтоб никакая другая ПРОГРАММА их сожрать не смогла. Да здравствует Кибернетике!