Здесь есть кто из Забайкальского края и Тюменской области? Там уже выявлено двое больных новой инфекцией коронавируса

«Службами Роспотребнадзора на территории РФ выявлено двое больных новой инфекцией коронавируса — в Забайкальском крае и Тюменской области. Они находятся под жестким наблюдением, изолированы, им оказывается необходимая помощь. Оба граждане Китая», — сказала Татьяна Голикова.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/670868.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
как они умудрились выловить тот вирус? откель у них там в тюменской глухомани специальное лабораторное оборудование?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
И шо?