Перечитав все книги, закончив уборку дома, к маю начнешь, наконец, и вопросы закрывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Закроем для себя все жизненные вопросы... оставим самый главный - что делать?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248745)
Слушай, все книги я перечитаю разве что к маю 26-го года. Вряд ли раньше.
Хранитель Истины (310077)
ты считаешь что книги все можно перечитать? или уборку закончить? наивный...))))))))))
~M~
Наставник (40333)
Не