Я много лет назад выкинул из дома сонники ..запретил включать и читать гороскопы..а сними же всякие магические книги..все улетело в форточку..А ты что сделал для борьбы с мракобесием..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ничего,а тебя ,будешь плохо себя вести заколдую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да я их просто не покупаю!)
Верховный Наставник (202322)
Интернет ты еще не отключил,там все есть
Какое счастье,что мной некому командовать.
Мой муж бы это не сделал,он спокойный человек,без "тарканов" был.
Я бы выбросила...
Хранитель Истины (343217)
Я это сделал еще 35 лет назад
Верховный Наставник (173541)
Могу рассказать, как эти гороскопы сочиняют. Я работала в редакции местного представительства "Комсомольской правды". Только-только мракобесие начало входить в моду. Гороскоп сочиняли все, кому было нечего делать. Причем выглядело это так - к тебе подходил человек и спрашивал - ты у нас кто по гороскопу? Ах, телец... А чего хочешь? Ах, зарплату... И в гороскопе, который печатался в нашем почтенном издании, появлялось примерно следующее - тельцу на этой неделе звезды обещают финансовое благополучие. Не думаю, что в других редакциях было как-то иначе. Так что... я этого барахла не читаю и в доме не держу.
Гроссмейстер (9778)
перестал смотреть первый канал и россия 24
Хранитель Истины (493026)
С такой стервой как я мракобесие просто не уживается