Вот такой вопрос зачем в школе детям на лето задают огромный список книг чтобы дети за лето их все

прочитали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)
Или на шашлыки израсходовали на розжиг мангала))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Так затем и задают, чтобы прочитали!)))
Хранитель Истины (306753)
А что, сейчас список увеличили? И правильно сделали, когда я училась, список был очень маленький.
Верховный Наставник (104718)
современные дети и летом каждый день что-то учат и читают..жизнь такая..
там рассказики.
Верховный Наставник (183956)
В наше время была такая замечательная книга "Хрестоматия", которая заменяла весь этот список. Там коротко излагалась основная суть почти всех лит.произведений по школьной программе.
Хранитель Истины (299495)
чтобы не путали кто был кем - Пушкина с Лермонтовым Путина с Ельциным, Петра Первого со Сталиным а про Гитлера вообще мрлчу.