Вы уже стали дома , закашлявшись, говорить- да это про то чай не в то горло попал?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303269)
Нет. Я после каждого покашливания говорю "епаный коронавирус")))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, у меня кашель полтора месяца. Муж говорит, скоро соседи с вилами придут меня убивать.
Хранитель Истины (310018)
ага... я грозным голосом мужу: это что?!... а он извиняющимся... чай.. крошка и тд и тп))))
Верховный Наставник (138922)
я вообще даже кашлянуть боюсь, а то дети положат дедушку на носилки и вынесут к куям на улицу)