А что это в психологии мужчины про красоту стали спрашивать, пусть уже вникают во внутренний мир?)

Нет разве, я что-то не то сказала, нечего им!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
все все молчу )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты слишком строга, дорогая!)
Верховный Наставник (242834)
Уж мы то знаем, что бытиё определяет сознание, т.ч нет разницы что спрашивать про работающий телевизор: какое напряжение в сети от которой работает телевизор, или от какого напряжения работает телевизор. :)