Вы стали бы отговаривать человека делать то, что вы уже делали и поняли, что ничего хорошего из этого не вышло(вн)

и ещё нюанс такой...
Вас человек не спрашивал, да и вообще не знает, что Вы это знаете, но Вы реально отлично
владеете информацией о ситуации...
Ваше мнение, ситуация для вас.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если это близкий человек---предостерегу,но навязывать свое мнение не стану,выбор в любом случае будет за ним,но сколько нервов это будет стоить мне и сколько сомнений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
неа, интересно же на идиота со стороны посмотреть.
Я расскажу свой опыт неудачный) Но советовать и отговаривать не стану. Скажу в конце фразу: "Решать все равно тебе. Будь осторожен".
Наставник (35610)
А если для него хорошее и плохое определяются
по-другому? А если ему помогут силы, не помогшие мне?
Вдруг избушка повернется к нему передом, а к лесу задом?)
Я не знаю ситуации. В мире много нелогичного
и непредсказуемого. Еще может быть, что ему нужен
опыт поражения...
Мудрец (20170)
я для себя не авторитет наверно поэтому мы и живём без вечного двигателя кто то же должен быть первым (: