...тёть..если твой мужчина,конкретно зарабатывает деньги и его часто не бывает дома..

...ты ему выносишь мозг тем,что он мало времени тебе уделяет?? Или ты тётка понятливая и понимаешь,что ваше благополучие зависит от того,сколько он работает???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну с моей натурой я бы стала делать деньги вместе с ним......
Ну вот такой я человек и рядом и помощь
Как говорится одна голова хорошо а две лучше))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он мне достаточно времени и внимания уделяет, хоть и много работает
Хранитель Истины (384168)
Мне не нужен мужчина у которого для меня нет времени, а есть только кошелёк.
Это не отношения.
Верховный Наставник (176563)
Настало время теток,которые считают,что мужья мало уделяют им времени...Теперь будут на самоизоляции вместе и счастливы!
Верховный Наставник (101033)
Муж хорошо зарабатывает. Хотя работает всего 35 ч. в неделю.)