Ах, а если на Вас из окна дома упадет чемодан денег, Вы его возьмете себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317270)
Свалился чемодан, а мог то и меня убить,
Поэтому возьму его как компенсацию.
Не будут больше бабками сорить.
А может такова их была адресация.

И их мне сам Господь послал, чтоб больше я нужды ни в чем не знал.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165132)
Нет, блин, закину обратно! ... ))))
Хранитель Истины (350696)
Если главврач травматологии разрешит...
Верховный Наставник (202322)
Поищу пути ухода от погони
Наставник (38971)
Деньги возьму, а чемодан оставлю, хотя это орудие преступления - покушения на мою жизнь.
Судиться не стану, полагая, что деньги составят компенсацию за ущерб моральный и физиТский.

Спасибо, ответ принят. Вы получили 52 балла