У кого дома обеденный стол раздвижной, вы часто его раздвигаете? Вообще это нужный момент?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (27083)
Для тех , к кому много друзей (детей с семьями) приходит - очень даже нужный .
Мы раздвигаем стол почти раз в месяц ( бывает и чаще ) !
Когда узким кругом собираемся - нас 9-12 , а когда еще и друзья приходят , не только стол раздвигаем , еще и добавочный ставим , это правда , раза два в сезон случается ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на кухне стоит раздвинутый))
Просветленный (723383)
Раскладной.
На той неделе куплен.
С неразложенном виде ширина его поверхности примерно как моя ладонь.
...ну в принципе чашку поставить можно.
такой складывается с двух сторон вниз, правда уже вместо двух ножек по одной осталось, пока можно одной ножкой подпереть по центру чинить не стану, согласен хвастать не чем зато не вру )))
Раздвигаем, чтобы в теннис поиграть.
Верховный Наставник (152492)
На кухне у меня ничё не раздвигается... но вот советский стол тумбу не выбрасываю. раскладываю примерно раз в месяц, когда гости бывают... очень удобный и компактный столик)
Верховный Наставник (105284)
у нас он раздвинутый стоит всегда)
но он раздвигается всего на 30 см))
Хранитель Истины (299495)
мой не раздвижной - книжка. Достаточно крылья распахнуть и на 12 персон. Такое случается 4 раза в году - НГ, 8 Марта, Др 1 и Др 2
раз в год раздвигаем
Верховный Наставник (125720)
у друзей наших такой. но они на кухне все праздники празднуют, гости т.е. именно за этим столом сидят