Если мужчина и добытчик, и унитаз дома моет, можно сказать, что его жизнь не удалась?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324327)
ты чувствуешь по ответам мужчин, что мы "никто"?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно, ведь значит он живёт один, без женщины)))
Верховный Наставник (225815)
холостяк
мой добытчик, но всЁ мою я
Просветленный (595100)
Жидится на дом работницу ))
я знаю пару крутых мужиков которые жён к унитазу в доме не подпускают )
ну нравиться им чистить унитаз. это как охрана территории для них,чтоб запахи чужаков нейтрализовывать наверное...хз)
Хранитель Истины (303268)
Ага, так же, как и у женщины....которая так же добывает, моет....ещё и детей растит