Чем строить по стране инфекционные центры, не проще ли отдать под них пустующие торговые центы,

А вы как считаете?
Инфекционные центры*
Дополнен 4 года назад
Торговые центры-в инфекционные.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126455)
проще, но они неприспособлены.. ЧТО дешевле: сломать и переделать старое или построить новое? Любой строитель скажет: построить новое дешевле вразы.. привет, Веснушечка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они же все в частной собственности. Кто же своё задаром отдаст? А выкупать нет смысла - их все равно нужно переоборудовать.
Ї
Верховный Наставник (225549)
На этом бабла не срубить.
А на строительстве новых срубить.
Власть не заточена на рационализм и филантропию.
Власть заточена на грабёж и мародёрство.
Верховный Наставник (107007)
Я б еще местные администрации отдал......
все равно на карантине.......
Отрицательно. В ТЦ по строителным нормам большое отличие от мед учреждения.(вода, канализация, высота потолков, и т.д.)
Верховный Наставник (124602)
Торговые центры для бизнеса. а благотворительности в России нет места, кто хочет лечиться - пусть платит деньги.
Наставник (97477)
Вот купи себе... И отдай.
Наставник (95863)
Проще, есть крыша, стены, эл.проводка, завезти оборудование и временный стационар готов. Дешевле заплатить за аренду за два-три месяца.
Хранитель Истины (258387)
Не проще, кто потом туда пойдет? Придется всё разрушать, да и переделывать всегда дороже.