Про торговые центры . Вы там забываете о времени?А ещё о чем забываете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (160497)
Люблю торговые центры и люблю шопинг (рукалицо) И ЗАБЫТЬСЯ МОГУ ))) Последнее время выделяю себе строго определенное время!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161469)
там вечно столько народу..... ужос
меня угнетает
Я там хочу быстрее всё купить и свалить)))
Наставник (77276)
Только из торгового центра вышла, готовимся к колледжу
Верховный Наставник (103687)
Уже не забываю.Иду строго с определенной целью.Все там сто раз посмотрено и уже неинтересно.
Хранитель Истины (287113)
Ух ты какой классный!!! Сказка о потерянном времени все эти торговые центры.
Наставник (54528)
Нет в торговых центрах я наоборот мобилизую свой иммунитет потому шо понимаю хотят обокрасть )))
Просветленный (713452)
Ой.не люблю их. Я там устаю очень.вот только на вход туда посмотрю. уже устала
Терпеть их не могу( Толпы людей, жуть...
Верховный Наставник (105284)
Я их терпеть не могу, устаю там