Опять горит торговый центр, теперь в Москве!!! Погиб 1 человек. Что творится в стране?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Разгильдяйство творится и непрофессионализм.
Ничего более.

Уж если работник склада не может найти выход, то какой руководитель или лицо ответственное, проводил инструктаж...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98816)
Уже потушили.
Горел не ТЦ, а склад фабрики, погиб работник склада - водитель погрузчика (почему-то двигался в противоположную сторону от эвакуационного выхода)

Посетителей и работников ТЦ эвакуировали за 4 минуты, пострадавших нет
Пострадало 6 пожарных: один в тяжелом, остальные в больнице состояние средней тяжести

Сигналка и противопожарка сработали без сбоев
Смотрите стрим с пожара, там в кадре дают синхроны; нач. МЧС по Москве и и.о. администрации ТЦ

каждый день горят ТЦ, просто размеры пожаров разные - одни тушат за 1 час, другой за 3-4 часа, а некоторые по 20 часов
Трагедия в Кемерово - это совокупность всех мыслимых и немыслимых нарушений, отсюда и столько жертв
Когда я это озвучила пару часов назад на меня набросились разьяренные патриоты,что вру,хихикали и веселились,видимо спятили настолько,что готовы закрывать глаза на подобные проишествие,это для них куйня)
Хранитель Истины (487945)
Всё то же:БЕСПРЕДЕЛ!
Каждый день где-то,что-то горит.И раньше горело.Особняком Кемерово,Это трагедия,очень много погибших
Верховный Наставник (144887)
Да беспредел какой то
мне это непонятно что в стране происходит
Наставник (34417)
Кругом халатность,сработает пожарка.так ещё что-то ,а люди всё равно гибнут.Кто держит склады ткацкой фабрики в ТЦ.не следят не за чем