Если бы у вас прям под окнами решили строить торговой центр, что бы делать стали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (514720)
Ничего собственно говоря!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82065)
Он у меня и так под окнами почти. Но небольшой и никому не мешает.
Верховный Наставник (101033)
Да пусть бы строили). Саму стройку как-нибудь переживём - у нас на окнах уличные жалюзи, а сплю я и так с берушами в ушах.) Зато потом как удобно будет- сейчас в другой город ездим, чтобы в большом торговом центре закупиться, а потом вниз спустился - и вот он.)
С парковкой машин у нас проблем не будет - у нас одно место в гараже под домом и одно место(купленное) на улице рядом с домом.
Ничего , что тут поделаешь
удивилась бы)
я не против

привет)
Наставник (46364)
..Это вряд ли..Во первых мой район это зона
частных домов..и ни один застройщик умеющий считать бабло не станет строить
убыточный малопосещаемый обьект..Торговые центры ставят в перспективных спальных районах..
Так что ближайшие сто лет ничего супермаркетного не предвидится..
Наставник (73206)
Не знаю даже . С одной стороны вроде и близко хочется ,а с другой стороны под видом сходить за продуктами можно и к подружке завернуть
.
Верховный Наставник (166854)
у меня под окнами построили ТЦ, фитнес-центр и аква-парк)
меня чот ни одна скотина не спросила)
ну а я чо) я терь хожу туда) типа вся спортивная)
ну и ТЦ транзитом навещаю) када мороз и не охота по улице чапать)
А что я могу сделать?
Хранитель Истины (270451)
Нервы не портить, все равно построят...
уж лет 10 как построили
раньше пустырь был

он мне как то и не мешает...
там иногда даже концерты бывают в день города
помню Гулькина там чот пела,мы на балконе слушали
Хранитель Истины (253075)
Потребовал бы доработку проекта строительства, чтобы от кассы к моему холодильнику транспортёр установили!...
Хранитель Истины (487980)
Бунтовала б! Толку....