Мы все таки сволочи и эгоисты. Я про Украину. Сидим тут хомячим, стратегии разрабатываем+

кто кому больше "впендюрит" (федералы или сепаратисты) на Украине. А там матери плачут с двух сторон. Своих детей не посылаем и двигаем тупым хомячковым патриотизмом "идею" когда у других таких же как мы убивают сыновей ради этого гребаного полуострова. А вы как думаете. Послали ли своих детей защищать геополитическую доктрину Кремля если бы это вас (вашей семьи) коснулось напрямую. Да и неважно с какой стороны. Или точка не возврата уже охренела?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я думаю надо посмотреть со стороны. хоть и тяжело это. все визжали 20 лет какая Россия плохая. как она всех поработила. пусть теперь хлебнут западного рабства. потом долгое время все шелковые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
дурака не спасешь, он все равно найдет где голову расшибить

Неконфуций
Наставник (61880)
С Х У Я Л И ?

Мне ничего в этой стране не принадлежит - мне тут защищать нечего...
Олигархи и их детки пусть сами свои нефтяные и газовые вышки защищают...
Наставник (46298)
У нас своих войн хватает. В моей семье нет поколения которые войну бы не застали.
.
Наставник (49364)
я новости смотрел сейчас...жуть плять...((
21-ый век,а народ гибнет...НЕ ВИННЫЙ НАРОД...((
столько жертв среди обычного населения которому этот политический дурдом накуй не нужен.((
столько горя...столько слёз там...((
все всё понимают...а этот ипизм всё обороты набирает и набирает.
Опять что то там мутить собираются(операцию какую то)...и всё цинично так.
Кто за это ответит?..фик знает короче..((
-------
Привет!..
Верховный Наставник (162444)
давай так. не будем упадабливаться тупым корреспондентам- точки не возврата нет. или наоборот есть. и их бесконечное множество. а вот точка возврата всего одна. а теперь про украину. кто с кем воюет? кто то гуляет по аллейкам с розочками а другие бегают с ружьями. палят куда попадя. никаких жестких мер ни с одной стороны. все они надеются на дядю. одни на дядю из-за океана другие на дядю с балалайкой.
23 года там растили фашистов. Бюджет разворовали. Когда Януковича били в ноябре. Юго-восток спал. Теперь Россия спасай? 7 тыс беженцев в Ростовской области. Сами виноваты!!!!! Украинцы и почему там все спят?