И тут вдруг подумалось..а чем все-таки подростковый секс отличается от выборов на Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97797)
Подростковый секс честнее )) Вот мои родственники, которые с мая живут у нас, оказывается, всей семьей проголосовали на выборах ) Это соседка им позвонила, с претензией: Приезжали и даже не зашли ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)
Чистотой и наивностью.
Наставник (74251)
Да ни чем. Такой же торопливый, бестолковый, а результат хреновый
И в одном, и в другом случае с пейзажем не советуются...)