Вот вы тут все не любите Украину, а что вы знаете про украинский IT-технологии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498116)
Погоди ты со своими компьютерами.
Я тут сижу,разбираю певучую мову.
Никак не пойму:хвалит или ругает:

https://twitter.com/evhen_n/status/840927969174573...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Мы же не на столько патриоты России, чтобы так много знать про Украину)
Хранитель Истины (427196)
Просто уже все-равно.....украинцы говорят,что всё у них прекрасно,в Европу собираются.......радуемся за них....
Хорошо бы и украинцы о нас уже забыли,а то как что......всегда у них Россия виновата
Наставник (38428)
Почти всё!И даже то что украинцы построили Канаду.Ждём когда они обнародуют строительство США силами украинцев
Кляти коммуняки...
Верховный Наставник (181828)
Под Киевом, была лаборатория, где разрабатывались первые компьютеры, которую закрыла кукурузная тварь, затормозив развитие компьютерной техники в СССР. Но, и в Прибалтике, разрабатывались и производились уникальные вещи, правда, после "освобождения", почти все разработчики и инженеры, уехали обратно в Россию. )))))))))))))

Добрейшего! )))
Наставник (53004)
А вот что я накопала!

Наставник (46066)
Ну да...
Ну и где этот институт сейчас с его разработками?
В том то и дело...что ВСЁ это было ТОЛЬКО в СССР под патронажем РСФСР.