Магистр (2087)

Почему Вы сидите тут и про Украину все спрашиваете, а не встали на защиту Украины с оружием?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6448)
Мы бойцы невидимого фронта,воюем на диване
Хотя смешного тут мало,в интернете идут настоящие баталии,кому то и тут нужно
"стрелять"
Информационная война имеет не меньшее значение чем реальная,
а за частую даже и более значима
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (878)
На защиту от кого?
Просветленный (723445)
Моя военная специальность не востребована в зоне боевых действий :)))
Я уже задавал этот вопрос сторонникам ДНР и ЛНР... Ничего толком не ответили.. ЕПРСТ
Верховный Наставник (127344)
Я своё с оружием уже отстоял,отсидел,отлежал и отбегал...))
Верховный Наставник (124602)
вообще-то я против войны, разрушений, убийств.
Просветленный (838330)
В Чечне поналзели трави ото всего продажного агрессивногоо мира.
Мы их выпилили.
Оч, * ?)
Наставник (27678)
с чего бы?
достаточно того, что мои налоги туда рекой текут
Мудрец (10922)
Потому что я против решения проблем оружием.