За все гадости что вы пишите тут про Украину и украинцев вам придется отвечать перед Богом! Вы это п

Вы это понимаете? Ложь есть ложь, и за это вам придется отвечать. Отвечать будете вы лично и никакие отмазки типа так нам сказали не помогут!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (15064)
Им не привыкать. Они с 1917-го года льют помои на мир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213460)
У, Срамат! Ваши степные боги нам не страшны уж несколько веков как. Тем более, что здесь вы - на русской "земле", оккупанты, диверсанты и провокаторы. Геть к себе на украинщину и злопыхательствуйте там!
Верховный Наставник (171639)
Вот сижу здесь постоянно - и не вижу гадостей про Украину и украинцев.
Если Вы за Йулю болеете душой - то разве она есть представитель украинцев?
Мудрец (14796)
запомни, у Россиян бог это путин
Иди ты... со своими украинцами на украинские сайты...
Магистр (1182)
У меня свои боги, жаль что ты про них забыл.
Мудрец (18292)
А представляете как перед Богом будут отвечать те , кто нарушил заповедь "НЕ УБЕЙ"...
Посмотри на ЕВРОПУ. Там такие маненькие земли,но мнго пафосу. Неужели ОНИ позволят иметь Украине больше земли чем у них. Ты точно мамай.
Наставник (30501)
Не Юродствуй смерд.
Бог умер. Сию весть сто лет назад принёс пророк Ницше.
чё, басурман не русский, дрисчешь с духа русского? )))
Магистр (2426)
Рыжий кот сказал собаке:
"Нам не обойтись без драки
Вы не ходите по крыше,
Кости вам милей, чем мыши,
Вместо Мяу вы Гав-Гав!
Как терпетьсобачий нрав?"

Ребята, ну давайте прекратим это, а?
Верховный Наставник (169371)
Перед каким богом? Перед тем которого Кирилл представляет, или перед тем который вашего Филарета прислал:-)
Гроссмейстер (5785)
щас прям отсюда и отвечу
как только он вопрос задаст
Я всю жизнь отвечаю - за себя, за границу, за жизнь моих солдат, за свою семью, за свою страну Россию ...отвечу и за это.
Верховный Наставник (127198)
А ты это в отношении себя понимаешь?
Значит совсем там керово.) Коль о Боге вспомнили.
Хранитель Истины (334447)
Однажды ты тут кино пропагандировал китайское- ну и вкусы у тебя.......как, впрочем, и в политике.
Наставник (50829)
Щаз! вот ща прямо и начну отвечать, что всея укрия, которая была сшита по методу лоскутного одеяла Лениным, Сталиным и Хрущёвым, названа ими УССР, а после ставшая нэзалэжностью - это проект госдепа, в котором я имею неудовольствие отродясь проживать, и где недоумок сидит на мазепе и бандероснёй погоняет, и стреляет им в извилину мысля, зело необходимая для улучшения экономики и для привлечения крымчан на свою сторону: повалять по городам памятники тому самому Ленину, которому они и обязаны созданием украины, потому как памятников Сталину да Хрущёву - собирателям земель украинских )), на пути не встречается. При этом сии недоумки постоянно корчат обиженную харю и во всём винят москалей, не в состоянии уразуметь, что сами всё и про*рали, включая тот же Крым, который не сбежал бы, если бы не их майдауны , правосекторовцы и клинический укро-тупизм, волающий о соборности и унитарности лоскутного одеяла, у которого просто обязана быть едына нация и едына мова.
Короче, побегу Господу нашему обо всём этом рассказывать, а то он сам не знает...
Пока, что я вижу гадости от вас
Верховный Наставник (191141)
Бох-это еврей убитый..или тот, который крышевал банду евреев в ВЗ?!((
Верховный Наставник (179905)
Те, кто пишет гадости, найдут о чем писать эти гадости. Но их же ничтожно мало. Это в верхах нас разделяют, а давайте дружить им назло. Единый народ же, по сути. Мне тоже на мои вопросы гадости написали, но я не обобщаю.