Считается что у кого нос не картошкой и пальцы тонкие,то у тех предки были аристократами.Глянул на себя,вылитый аристократ.Вы что можете сказать про себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77765)
Глянула на свои молодые фото, едрит твою мать, так я ж была когда-то вылитой аристократкой! Сейчас из аристократического остался только размер ноги, 35))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Аналогично...еще добавь щиколотки ног не должны превышать там сколько то см...не помню точно сколько...но короче чтоб были не как копыта
А лодыжки?
Толстые, наверное как у пахаря!))
Наставник (56199)
Не просто, а наноаристократ.
Мудрец (14678)
Да, чушь всё это, вы ещё череп забыли измерить.
Верховный Наставник (129232)
Аристократ, один к одному, и лодыжки изячные. А в предках была фамилия Сегеда -венгерские графья.