Оказывается у тех у кого нос тонкий(не картошкой),предки были голубых кровей,короче буржуями.А теперь гляньте на свой и скажите,есть в вас что то барственное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (59859)
Да ты шо, правда!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
В нас церковное....
Конечно
Мудрец (22066)
...ну и кто Ж тогда Буратино?
Наставник (70600)
у меня смесь)
Хранитель Истины (390777)
У меня всё есть : и предки барственные, и нос картошкой. )))
Пичалька... Я из тунеядцев получается.
Конечно, я ведь вышел из дворянской интеллигентной среды!!!!!
Хранитель Истины (424670)
а я нискажу, воть!
Хранитель Истины (451035)
ну как сказать... возможно, среди далёких предков были дятлы.
Наставник (82114)
Вообще-то голубых кровей и буржуи - это совсем разное.
Хранитель Истины (345279)

Явно голубых кровей.. Не из графьев конечно, но где-то рядом..
Просветленный (622398)
И чё изменится? от тонкого носа пенсия не прибавится..))
Хранитель Истины (334458)
Пусть народ решает кто тут ху, а кто нет.