Либерахи, страшную весть я вам принесла... зови "всепропадальщиков" - прощаться будем

таки шо, тутошним фейкометам начинать разучивать шансон про зэковскую романтику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73241)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310125)
юр.лица еще как то не осознали... куча граждан ходит на работу....
Хранитель Истины (437413)
Это нужно было сделать давно....
Как?!… А кто их нарушает?….

Наставник (35281)
Отлично!
Может хоть так научат народ законы соблюдать.

Что самое парадоксальное, СЕБЕ ЛИЧНО, СВОЕЙ ЖИЗНИ ВРЕДЯТ.
Неужели настолько дебилами стали, учась по соровской программе?
Просветленный (838237)
Этот сайт какой-то заговорённый. Куячат кто во что горазд)
Верховный Наставник (131402)
10 миллионов это копейки для меня..
Хранитель Истины (498116)
Это другое,тут понимать надо.

Парламент Венгрии принял закон, который дает Орбану неограниченную власть:

*ЧП без ограничения по времени.
*Руководство страной указами.
*Парламент уходит в отпуск.
*Отмену выборов.
*За распространение фэйков и слухов: до 5 лет тюрьмы.
*Нарушившим карантин: до 8 лет..
Наставник (96402)
Теперь будет очень просто вычислять кто типа изнутри "за Россию болеет", а кто грязь из-за океана на нашу страну льет!
Наши то либерастушки вшивенькие и трусливые - вмиг хавало брехливое прихлопнут.
А вот забугорные "радетели" никогда - они за это бабки получают )))