Страшную весть я принесла вам *ки... Вы думаете Украина в одиночку будет воевать? Крен там+

Продолжение ужастика тутц
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23042)
это крупнейшее в истории построение вооруженных сил Эстонии..
чем и кем они воевать собрались ?))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, ну всё))) сливаем керосин из самолетов и идем сдаваться))))))))))
Верховный Наставник (129852)
Сами Эстонцы в курсе, что ты с российских сми тут палишь пропоганду?
Просветленный (835959)
А это... уже который день войны то ?) Какие там вести с фронтов ?)
Хранитель Истины (498093)
Я тут стырил картинку у предыдущего ответчика:

Меня терзают смутные сомнения.Уж не эстонские "зеленые человечки" в 2014 году вернули Крым России.
Пора хохлам вызывать эстонского посла в МИД для вручения ноты протеста.