Страшную весть я вам принесла. Зовите *ков, советоваться будем. Либерастов отгоняйте от вопроса

Откуда у америкосов столько новых памперсов? Аль забыли как Дональд Кук "ослеп"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (62925)
С двух берегов спалят наши к чертям их электронику. Ведь Путин не все мультфильмы им показал...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вот и посмотрим - осмелятся ли двинуть свою "армаду" или нет?)
Верховный Наставник (109447)
У них хоть памперсы есть..а нам то *ь куда?
Просветленный (622769)
Пистануть несколько раз ракетами и с самолетов обстрелять и как бабушка отговорит сюда соваться.!
Хранитель Истины (449107)
Американцы не понимают, что у их кораблей в Черном море нет никаких шансов давить на Россию с позиции силы. В сущности если их корабли вторгнутся в территориальные воды России то они моментально могут быть потоплены.
Верховный Наставник (111942)
не бойся.
всё пройдёт мирно.

чё вы все переполошились?
вам памперсы бесплатно давать не будут
( к о р р у п ц и я )