*чки мои любимые, страшную весть я вам принесла... Зовите либерах, бум смотреть их скачки?

Давай, Гретта, ломай им психику... Ты можешь, ты сильная
Вопрос: сколько попкорна надо на это шоу, чтобы не подавится от смеха?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (170893)
а у власова есть справка, что он не идиот?!
если есть, то сколько он за неё заплатил и сколько собирается заплатить новосделанной вещунье?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
девчушку лечить надо, а её по всеми миру таскают на потеху как обезьянку....
Верховный Наставник (109447)
На гастроли в Россию..
Хранитель Истины (305520)
Е б а н у л и с ь.

В ГД соскучились по психам?) Надо их нагрузить работой!)
Наставник (35281)
Девочку лечить надо и Власова вместе с ней)
Просветленный (838212)
Я в печали) Кругом столько заслуженных девочек)
Почему именно эту ?)

До чего путриоты тупые, я гляжу... Это ж сколько денег можно будет спи3дить на борьбе за экологию.... болше, чем на Осколкого...
Хранитель Истины (291061)
Дума добровольно превращается в балаган...
Хранитель Истины (258387)
Наф.иг нам ещё и норвежские мигранты! Своих придурков хватает.