*иты, страшную весть принесли вам в дом шведы. Зовите дытей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (838271)
Ну это понятно) Очередной погром и Икею в буквальном смысле раздербанить и растащить могут)
Кроме того, Икея не ввозит товары, а производит их на территории страны-покупателя.
А страны то и нет. Банально договориться не с кем и спросить не с кого.