Страшную весть принесла я вам в ОПС... зови *ов. Будем прощаться.

А вопрос у меня такой.... ДОКОЛЕ? Доколе украина будет нас перемогать по всем фронтам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я аж обдристался от страха...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
до пиз... То есть, мне до фени...)
Это правильно, воздух чище будет
Верховный Наставник (117736)
А почему он сам не сказал?
Просветленный (644654)
Я больше скажу : Нурмагометов он и есть хохол! И предки его хохлы!
and
Верховный Наставник (212320)
...прощайте, россиянские курицы...
Хранитель Истины (462320)
Это фейк!
Просветленный (837861)
Я так понимаю, укро-гражданство для Хабиба - единственный способ проникнуть на укру и кому-то хлебало сокрушить
Ї
Верховный Наставник (225480)
Никто его в Украину не пустит. От него Путятишной смердит. Так что асбагойся.