В то время как нефть ищет дно, уверенно стремясь к цене 9 долларов за баррель, а Собянин отлавливает москвичей, гуляющих без собак, для их усыпления по своим домам,

не забыли ли вы покормить своих котиков?

Кот это древнее и неприкосновенное животное.
Поэтому не забудьте позаботиться о нём.

Котики нуждаются в нашей постоянной заботе.
Не забывайте об этом под ударами судьбы
Дополнен 4 года назад

Об этом вам никогда не расскажут
по федеральным каналам СМИ!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129193)
Если её не покормить, то она не отстанет,все будет ходить и мяукать.
Не забываем.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Кошки = это святое)))
Верховный Наставник (146941)
Верховный Наставник (126227)
Спасибо, с собакой уже погуляли...народ пешком ходит по улицам...в транспорте ловят...опасно...штрафы дорогие очень