как вы думаете, для своей защиты лучше электрошокер или собака? вот такая....

Дополнен 4 года назад
других собак не люблю....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101294)
Собаку кормить надо и не только. Ещё она - друг.
Если есть возможность ухаживать, то почему бы нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Клёвая. Только вот из-за неё и срок получить можно, кто знает, чё у неё на уме, в случае этой самой "защиты".)
Верховный Наставник (100332)
был у меня такой...
15 лет вместе
закопал,член семьи...
собака конечно гораздо лучше, особенно для женщины. Но собаку нельзя взять с собой куда угодно, её надо обучить, кормить, от её шерсть и она воняет. Теперь ещё и налог. Так что везде свои плюсы и минусы.
Хранитель Истины (321782)
Лучше быстро бегать.
Наставник (30867)
Собаки болеют,и их кормить надобно.А электрошокер только зарядить
Хранитель Истины (383142)
Обычный баллончик с лаком для волос)))
Наставник (73953)
Мне надо будет тогда еще защиту от этой защиты( боюсь собак
Хранитель Истины (493401)
Какой красавец!