У нас открыли ателье по пошиву одежды для собак , Вы бы стали заказывать одежду для своих собак ?

Сразу Сова наша вспомнилась.

И почему не открыли ателье по пошиву одежды для котов?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я кошке платице пошил... на операцию... тока не пошил, а ножницами.. Сейчас смешно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у родственницы кот лысый. я ему кофточку связала на пуговках на спинке.
Хранитель Истины (462566)
Собаки мёрзнут зимой, парятся летом, заболевают и дохнут, как и люди, так что если вы уж взяли на себя ответственность за четвероногого друга, стригите его, одевайте его и обувайте, а стоит это дороже, чем для человека...
Котов зимой никто не выгуливает, поэтому им одежда и обувь не нужна.
Верховный Наставник (122723)
то, что на мне им не заработать, вовсе не означает что это бесприбыльный бизнесс
Хранитель Истины (259114)
что-то вроде плаща на грязную погоду, чтоб не купать каждый раз.
Верховный Наставник (144939)
своему пуделю нет конечно же
зачем такому громиле одежда
и вот сразу же Совиных шавочек вспомнила
как раз шавочкам такую одежку и покупают
Наставник (77742)
Чокнутые скучающие дамочки не знают, чем себя занять, чем обратить на себя внимание окружающих, - только и остаётся, что "выделиться" моднявой собаччкой
я коту заказываю, у меня сфинкс, ему это необходимо
Верховный Наставник (111963)
а у меня есть шапочка для кобылы
(с ушками)

для кобылы я ещё чё-нить прикупил бы