Почему люди не задумываются о значении имени, которое дают своим детям? Это всё таки не кличка для собаки...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
потому что только от человека зависит прославит он свое имя или опозорит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242318)
Задумывалась. Были варианты Мирослав, Роман, Марк, Герман, Георгий
Хранитель Истины (313522)
Хотите сказать , что одни имена хуже других?))
И дело не в том что нравится или нет?))
Просветленный (715073)
Ну,вот у меня значение имени "чистая ,непорочная"..нафига???)))))В нашем -то Мире,в наше-то время....обрекли таки на погибель ребеночка)))...Зато я у сынули постаралась.. "Спасенный богом" )))