Мы на пороге большого шухера. Надо сверить часы и подсчитать наши активы. По ходу, нам всем хана. Итак, что мы имеем? Лично вы что имеете для общего дела?

Лично я могу посидеть ещё месяц на карантине и поменьше курить.
Немного деньжат могу скинуть в копилку для благого дела.
Ещё у меня есть жена и прочая куча родственников. Но они по ходу бесполезны.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24904)
Тоже могу посидеть на карантине, морально поддержать, кровь донорскую сдать...блин, да много что могу оказывается, но надеюсь до этого не дойдёт)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Послать подобных паникеров нах ер.
Че надо? Оружие, боеприпасы? Только "эхо войны".
Верховный Наставник (109447)
Наставник (82081)
Как-то пересматривал гардероб, нашел в старой тоге двойной сестерций времен Клавдия Готского))
Мир был на пороге большого шухера. Рим в политическом и экономическом кризисе, то иллирийские императоры, то пальмирские, то еще кто.. Соседи фишку просекли, понемногу начали на границах пастись. Очередная эпидемия, сам Клавдий, который Готский, помер от чумы в 270 году.. Интернета с зомбоящиком только не было, потому в пговинции иногда в упор не знали, че там в столицах творится. Ну если тока у кого-то бабла много гонцов туда-сюда с письмами гонять.. Но и то с небольшим опозданием узнавалось.. на пару месяцев, ага.. На низком старте - большое переселение народов и все прочее..
Нда... и двух тыщ лет не прошло.

зы
Карантин - это понятно и не обсуждается. По остальному - если благоделатели сами не въезжают, что это за нафиг и как с ним бороться, я причем.. По возможности пополню запас керосина, свечей и прочего по Домострою. Дальше видно будет. По обстоятельствам.
Верховный Наставник (199159)

Верховный Наставник (179064)
Имеем кое-что...
Калибр не уточнять?
Хранитель Истины (487980)
Сегодня,опустошив свой банковский счёт и полки в двух магазинах,
готова к дальнейшему домашнему "аресту"! ДОЛГОМУ....