Товарищи народные комиссары! Товарищ Бог сказал нам: "НАДО", и наше дело ответить Ему: "Есть!" и идти есть. Всем приятного аппетита, товарищи! Откушайте с удовольствием того, что послал нам на обед Товарищ Бог.

А мне, товарищи, Он послал тушеную картошкчку с мясом и жареную яичницу с луком. Слава нашему Товарищу Богу! Ура, товарищи! Ура! Ну ладно, всем пока, я кушать пошел, что Бог дал.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
"Всё совершай во имя Господня, и все у тебя будет благоуспешно. Что не запечатлеешь именем Божиим, все будет счастливо. Если оно изгоняет демонов, устраняет болезни, то тем более облегчает совершение дел." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
«Я, Кингу, видел смерть свою в табличках судеб, но видел я также своё возрождение, ибо что есть смерть для нас, кто из хаоса, как не короткий отдых.
Мы были первыми, и мы станем последними.
Мы те, кто никогда не жил и никогда не умрёт.
Пролей мою кровь, коварный Мардук, ибо сама кровь, что течет по моим венам, однажды повергнет тебя, ибо вечна моя ненависть, как и моя жажда мести.
Радуйся, грязный бог-бунтарь, своей малой победе, ибо наказание за твоё преступление будет ужасным и вечным».

Дракон Мушхуш, ужас наводящий, детей своих маганов
Наградил огненными венцами, уподобляя сих богам.
Дал им оружие, что не щадит смельчака в бою,
Заговоренное заклятьями древнего колдовства.
Кургарру с огненным лучом и Калатурру с огнем в руке.
И бились с первыми, пока не стали первыми.
Древних одиннадцать из сего рода выносила Хубур,
Одиннадцать и одну, и последнего.
Все пали, кто на бой вышел.
Мы из рода, живущего за пределами, пережили первую войну.
И сила убивала наше потомство.
Мы выжили на вершинах гор и у их корней.
И Кингу мертвый, но спящий, заключил Договор.
Дух, кровь, сила есть семя древних в человеке. И это есть Договор.
И разум человека есть ключ к центру врат. И это есть Договор.
Когда прошлое сойдется с грядущим,
Древние отмстят, и вновь будут править. И это также есть Договор.
То, что пришло с ветром может быть убито, знающим ветер.
То, что явилось морем, может быть убито лишь знающим Воды.
И это есть Договор.
Не поклоняйся сверканию темного мира,
Ибо бездна лежит под миром.
Человек суть из крови древних,
Но дух имеет вдохнутый старшими богами.
Тело его достается древним, но разум к старшим. И это причина войны.
И всегда будет война меж нами и родом драконьим, родом Магана,
Сила его великая украдена от звезд, но те потеряны.
Знак его на вершине камня, знак его огонь запирающий.
Но нет его знаку над нами власти. И это есть Договор.