Вот все ругают наш автопром!!! Вопрос! А что лично Ты сделал для развития нашего автопрома!!???

Можно игнорировать наш автопром (т.е. не покупать отечественные авто), можно уничтожать в зародыше наши автомобили, можно перейти на прули, как во владике!!! Но ситуацию не исправишь!!! Скоро такими темпами рухнут русские устои!!! Все сядут не прули Тойоты, потому, что они лучшие в мире, Буду жрать аргентискую пшеницу, потому, что ее * итд!!! А куда Россия денется???
Я приветствую Всех, кто каким то образом увидит этот вопрос!!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Специалист (878)
Для нашего автопрома я честно занимался садомазохизмом с таз 2115 3 года
Сейчас тоже поддержал отечественный автопром
Езжу на калининградской Кия Церато)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет , я тока желязяки покупаю автопрома
Хранитель Истины (408558)
я купил иномарку,собранную в России,сборщики получили зарплату вовремя...автопром прежде всего это ЛЮДИ,а не пи д о р а сы в кабинетах ВАЗа
Прива!)
Мудрец (24389)
Я лично плачу исправно налоги и всю хизнь платила за проезд в общественном транспорте. Больше я ничё не хочу даже делать и буду ездить и дальше на лучшем в мире авто))) Привет))
Наставник (56028)
Умеем ракеты и танки делать, все в восторге и с удовольствием покупают. Надо делать то, что умеем а не заставлять ездить на табуретках с колёсиками. Грузовики, вертолёты и т.д. в чём мы круче...
Автопром - сделайте машину круче тойоты и будет Вам счастье........
Верховный Наставник (236527)
Я тебе, Володь, отвечу. К большому моему сожалению, я, как и все, как и ты, поддерживаю наш автопром, исправно платя налоги, из которых миллиарды уже вбуханы в этот греб-й ВАЗ. Большинство средств просто разворованы. А на самом-то деле почему я ДОЛЖНА что-то делать для развития нашего автопрома? Трупы не реанимируют. Опять же, ЛИЧНО Я в этой жизни всего добилась сама, дважды начиная с нуля. Стало быть, ВАЗ хуже и беспомощнее? Впрочем, мой автомобиль, во всяком случае предыдущий Шкодик, собран в Калуге, так что все-таки я вложилась добровольно в наш автопром. Теперешний Шкодик собран в Чехии, так что увы...
Хранитель Истины (344803)
Ну со своей модернизацией я на ВАЗ не обращался. Но на своей новой ВАЗ-2106 в 80-е годы после двух поломок передней подвески (рычаги) было принято решение сделать рычаги не штампованные, а фрезерно-сварные с разборными шаровыми 7 тонн на разрыв ( такие шаровые делали в Воронеже). Потом пошла очередь лонжеронов - усилил, и передняя балка. Также модернизации подверглась и задняя часть - реактивные тяги. Машинка за 10 лет прошла больше 320 тыс и была продана в родном кузове и краске.
Верховный Наставник (101292)
Моя семья когда-то сделала очень большие вложения в отечественный автопром, купив ваз-01,06,09,15, газ-31029.
А теперь я исправно плачу налоги, в т.ч. за счет которых российский автопром получает гос.финансовую поддержку в виде субсидий, преференций.
Но, к большому сожалению, российский автопром так и не захотел выпускать качественные автомобили для своего народа, который является его кормильцем.
Могу сказать одно: поездив на иномарке, ни у одного россиянина еще не возникло желания обратно сесть на тазик.

Привет, Володя!
Верховный Наставник (120954)
Даже я сделал вклад в развитие ваше автопрома))Ездил на...01,03,06))
Наставник (43153)
Что лично я сделал для развития нашего автопрома? Да, ничего пожалуй. Хотя работаю в троллейбусном парке, и езжу на ваз2107... хотя это совсем не то.