.
Советник (3255)

Докладываю. Сегодня ездил в местный орган власти (в Администрацию Центрального округа г.Курска), нужно справку было получить кой какую. Так вот, за полчаса которые я там провёл, я не увидел ни одного чиновника в маске, ни одной секретарши..

..и даже тётя-охранница сидевшая на проходной, не удосужилась надеть маску на свою прекрасную физиономию.

Как будто бы и ничего и нет.

Зато всё фойе пестрит объявлениями и плакатами - Товарищи, все на борьбу с коронавирусом!

И это орган власти, который должен контролировать федеральные и областные распоряжения,
и воодушевлять горожан своим примером.

Да, в самом городе народу и машин мало, все по домам попрятались. Людей в масках тоже мало.
Что примечательно, в масках в основном молодые и пожилые, а люди среднего возраста (40-50 лет)
все сплошь без масок. И иностранцы все в масках.. много иностранных студентов учатся в Курске,
так вот, они все в масках. А русскому Ивану всё до лампочки.

Доклад окончен. Спасибо за внимание.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428287)
В Курске победил здравый смысл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302900)
В Москве примерно тоже самое..видать храбры у нас силовики и чиновники! Это вам не либерасты трусливые в масках!!!

Так победимъ!!!
а красивые секретутки там были?
Вот сейчас Путин выступает с очередным обращением. И тоже без маски. Кто, если не он, должен личным примером воодушевлять?