Устроилась я тут на работу одну...нужно было "донести" в отдел кадров кое-какие документы. Я их в кн

игу, книгу в сумку и на смену. переодеваюсь после смены, сумка раскрыта. Как примахалась одна сотрудница:
- Ты тут книжечками-то не балуйся, ишь, грамотная выискалась, тебя за это по головке не погладят...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (301651)
Теперь надо принести на работу топор! И пошире сумочку распахнуть, пошире....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мда...слов нет!
Просветленный (713468)
Не поняла, тебе в сумку залезли на работе?
Хранитель Истины (382986)
УМНЫХ никогда не любили
Умным должен быть твой начальник!
Мудрец (24310)
???это где это вы работаете, что у вас грамотность не поддерживается?)))или это КЗОТ был?)))
надо было сказать ей "кыш , нечисть бесноватая , сатана тебя возьми !" ))) и перекрестить .
Наставник (81369)
Ну так, поучить новичка уму-разуму святое дело. Обязательно кто-нибудь найдется самый умный.