Уже решили - какую роль играете сегодня..какую нужно маску надевать: веселую или грустную?+++

Сегодня чудесный солнечный день...но очень грустный для меня...

Доброе утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83434)
Доброго утра, Nataly ! Да, жизнь - театр и все мы в ней актёры. Невольно приходится надевать, или менять маски. Только в свободное время можно позволить себе быть самим собой.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Весёлую.... потому что весело!!)))
Доброе утро Натали!!!

Наставник (46489)
Мне маски жмут - так что как-нибудь в своем лице...
И для вас день пусть окажется разноцветным!
Знаток (454)
Сегодня... Неожиданно вызвали на работу... Хочешь - не хочешь, придется надевать благожелательно - улыбчивую и весь день ее носить.) Это чтобы не было заметно, что я не проснулась.)
Наставник (56544)
а пусть все будут под рукой
Советник (3040)
лишь бы воду горячую включили ))) а то будут действительно - маски ...
... мне просто захотелось поделиться этим роликом... ) может он сумеет капельку смешинок подарить.... ) для хорошего настроения.... ) и маски будут не нужны.... : )

улыбок.... теплоты.... пусть день порадует.... )

Гроссмейстер (5072)
желатеьно весёлую и добрую!грустную стараться не использовать!

Верховный Наставник (210654)
я вне масок

не улыбаюсь когда мне
так на душе порой хреново
не уважаю маски и советую тебе
не отворачиваться от лица родного !

sl
Наставник (54923)
Сегодня я сам по себе. Иду спать.)