сегодня песню меладзев слушала внимательно в кои-то веки. Отсюда вопрос мужчинам. Какого лешего вы полжизни привыкаете, если нужно было просто уйти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (160478)
ага...привыкали привыкали и нашли себе на 20лет моложе ))) песня понравилась!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Все на стакан воды надеяться, но пить перед основным дембелем не хочется.