Вот сижу здесь два дня и никто не задавал вопросы о душе человека после смерти. Не актуально это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82805)
Время быстро бежит, скоро будет 40 дней, а там и годовщина..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623034)
Рано еще об этом говорить.))
Наставник (35943)
Здесь неактуально, в религию идите)
Верховный Наставник (164086)
Душа вечна.
Хранитель Истины (305520)
Нет.
and
Верховный Наставник (212369)
...после такой жизни и жить не захочешь... ))
Верховный Наставник (109447)
Я в Ад лично попаду,просто у меня там знакомых больше
Так это в РВ.
Хранитель Истины (462539)
А тут засели атеисты, они глумятся над представлениями о душе, поэтому я тоже не спрашиваю об этом...
Верховный Наставник (180819)
Зачем? Каждый знает то, что знает, а переубедить других невозможно