Захарова заявила о многолетнем "оболванивании" россиян за рубежом

На своей странице в Facebook дипломат рассказала о звонке неких состоятельных россиян, дети которых живут в Лондоне. Они сообщили, что теперь хотят вернуть детей в Россию, так как в Англии им "обнулили медицинские страховки" и не существует "никаких обязательств".

"Вас оболванили много лет за ваши же деньги. Вы оболванивались и платили золотом за тлен и иллюзию...

https://tass.ru/politika/8108685
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302956)
Ну в России их не оболванят..будут грабить открыто и нагло))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98858)
На Ухе уже читала
Наставник (56199)
Жареный петух уб людков хорошо клюнул.
Мудрец (14678)
Про состоятельных никому неинтересно, сегодня они что-то хотят, а завтра - уже нет, главное, что о простых и несостоятельных сказать нечего.