Алексей Панин назвал россиян скудоумными и заявил, что уедет, и в Россию будет приезжать только за деньгами. Вопрос - а кому он тут нужен?) +

https://lenta.ru/news/2018/09/07/panin/
Посмотрел фильмографию - после 2014-го года он снялся в одном (!) фильме, в небольшой роли. Разве только на всяких шизанутых шоу будет "зарабатывать!")
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
алкаголик и хам, дебошир..узкомыслящий мужиг)
я не поклонница таких как он.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
так он любимый актер ВВП)) его крышует )
and
Верховный Наставник (212369)
...нужен он тут тем, кто будет ему платить... и это точно не ты, так что не переживай - твое экспертное мнение никого не интересует...
Просветленный (739039)
Ему бы шпагу, тогда точно все *о, кроме Дартаньяна.
Хранитель Истины (462692)
Да пошёл он, пе дик, живущий с собаками!
Наставник (43369)
а как же должность любимого артиста володи !? как же с патриотизмом