А вы за или против чтоб всем россиянам запретили выезд за рубеж,чтоб в Сочи все ехали и в Крым отды-

хать?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (24662)
Депутаты нехай отдыхают в России, у них все спец... А обычные граждане могут себя и коварной заграницей побаловать. Здрасте... давненько не видела..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
против, запретами дела не решить
И спекулянтов сажать по УК и всех, кто беспартийный, на мушку!
Верховный Наставник (242734)
Конечно против, тогда опять начнёт казаться, что там лучше.
Верховный Наставник (162342)
а россиянам начхать на это. россияне в своем подавляющем большинстве не ездили и вряд ли поедут за границу. на еду то денег не хватает.
Верховный Наставник (164086)
вопрос лишь-кто запретит.) свой запретит--как-то обидно . те запретят---ну и флаг им в...
Верховный Наставник (145811)
Вообще круто поехать отдыхать и покупаться в Крым на Новый Год...Да и Чёрное море грязная лужа...Так что я против.
Пусть едут куда хотят. Мы с женой, несмотря на наше небогатое положение, откладываем давно и рассчитываем на следующий год поехать к морю, в Евпаторию. В Евпаторию, даже если нам обойдется дороже, чем в Турцию какую-нибудь. Ты так решили мы с ней и все....
Только тем,чей доход превышает ...
Наставник (94188)
Совершенно по барабану...
Я и так - невыездной - из за формы допуска...