интересно . а те Россияне что проживают за рубежом за кого болеют на олимпиаде ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (428541)
Наверное за те страны где живут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230647)
За своих бывших )))
Да многие за Россию. А Намана здешний утверждает, что и за Россию и за США
.
Гроссмейстер (7945)
Не за кого , а против кого ... против России ...
Советник (4309)
Как ни странно они болеют и за наших тоже!
Хранитель Истины (399806)
Вообще не смотрю. Впрочем, я уехал еще из СССР, и "россиянином" никогда не был ;)
Хранитель Истины (350041)
россияне наверное болеют за наших
а эмигранты, которые давно НЕ россияне - фиг знает
Я вот из России никуда не уезжал и не собираюсь, но смотреть трансляции у меня, честно говоря, ни времени особого, ни желания нет... Думаю, что и большинство наших соотечественников, проживающих за рубежом эти Игры не смотрят...
Верховный Наставник (149636)
Было бы за кого болеть...
Позор путинской показухе!..
Лучше бы эти триллионы на спорт в глубинке отдал...
Мой пацан учится в школе,где уже 10 лет нет физкультуры...
Какие же спортсмены могут вырасти в этой воровской стране...
Наставник (39278)
Мне всё равно,я не больельщик ну так хоккей люблю,а в основном за бывших соотечественников многие за новую Родину кто помоложе,не принципиально...конечно я ожидаю что Россия наберёт больше всех золота ,но сами видите...
Специалист (818)
да это дело выбора. каждый болеет за того кто симпатичен. мне лично нравится смотреть как играют в командных видах спорта Хорватия, Словения - неважно футбол это или хоккей, баскет,или будь это горные лыжи или биатлон - просто эти страны очень цепкие, упёртые, и бьются до конца.
поэтому нужно болеть за того кто симпатичен. мне нравится сборная Аргентины во времена Марадонны и даже если они бы играли против нашего родного СССР или России - я всё равно за Аргентину. и всё пофиг кто что подумает.
я в биатлоне болею и симпатизирую норвежцу Оле Эйнару Бьорндалену и мне всё равно что кто скажет.
а кино и музыку я люблю только иностранную. и группы мои любимые только иностранцы
Верховный Наставник (100775)
у них ностальжи но болеют они за своих ..полуамерикосы точно болеют за америкосов .. не даром же тут слюной брыжжут )
Наставник (89035)
Вряд ли за Россию. Для них, все что связано с Россией г о в н о.